Cozy Hills Cebu City

  • 12 m²

Ces logements Cozy Hills Cebu City de 12 m² comprend une terrasse et est situé à 6 minutes de marche de Gaisano Capital Tisa. L'Université de San Carlos se trouve à 3 km de l'établissement, tandis que la Basilique de l'Enfant Saint est à 3,1 km.

La résidence offre à ses clients un patio, un balcon et un vestiaire, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Pour améliorer votre confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont à votre disposition à la maison. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux, des serviettes et des pantoufles fournis dans la salle de bain.

Dans l'appartement, les clients disposent d'un d'une table à manger et des salles à manger en plein air.

Cet appartement Cozy Hills Cebu City dispose d'une cuisine équipée avec des équipements tels qu'un grille-pain et un four.

L'appartement est situé à moins de 10 minutes en voiture du Monument « Heritage of Cebu », un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La Croix de Magellan est située à 3,2 km de ces appartements Cozy Hills Cebu City.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Cozy Hills Cebu City
Arlenensik Crib
Prix réservé aux mobiles

Arlenensik Crib

778 m de la propriété
Condo Studio Unit
Prix réservé aux mobiles

Condo Studio Unit

1.3 km de la propriété
USD 31 USD 28
par nuit
Cozy Yet Affordable Studio Unit With Private Kitchen, Bathroom And Various Amenities
Prix réservé aux mobiles

Cozy Yet Affordable Studio Unit With Private Kitchen, Bathroom And Various Amenities

1.3 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Sécurité
    • Location de voitures

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Jeux de société

    Récréation

    • Karaoké
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Salle de loisirs/ TV

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Cozy Hills Cebu City ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Cozy Hills Cebu City incluent la Croix de Magellan, le Centre commercial Ayala Center Cebu, la Chapelle San Pedro Calungsod.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Cozy Hills Cebu City ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Cozy Hills Cebu City est de 122$.
    • L'appartement Cozy Hills Cebu City propose-t-il un service de navette ?
      Oui, l'appartement Cozy Hills Cebu City fournit un service des services de voiture.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Hola Espanol et Jonies Sizzlers and Roast, situés à environ 8 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans cet appartement Cozy Hills Cebu City ?
      Oui, animaux sont autorisés dans cet appartement Cozy Hills Cebu City.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Cozy Hills Cebu City ?
      À l'appartement Cozy Hills Cebu City, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Cozy Hills Cebu City ?
      L'appartement Cozy Hills Cebu City a une superficie de 12 m².
    • L'appartement Cozy Hills Cebu City offre-t-il un balcon ou une terrasse pour les clients ?
      L'appartement Cozy Hills Cebu City dispose d'une terrasse et dotée d'une table à manger et des salles à manger en plein air.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Cozy Hills Cebu City

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer